САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Взволнованные родители сообщили единственному ребенку, что у него появится маленький конкурент за их любовь и внимание

Взволнованные родители сообщили единственному ребенку, что у него появится маленький конкурент за их любовь и внимание

АКРОН, Огайо. Усадив своего 4-летнего ребенка, чтобы поделиться с ним своими важными новостями, Элла и Деметриус Хейс сообщили во вторник своему единственному ребенку, что вскоре у него появится очаровательный маленький соперник за их любовь и внимание.

«К нашей семье присоединится кто-то новый, и довольно скоро у тебя будет младший брат, с которым можно (конкурировать)!» — сказала Элла Хейс, давая понять, что ее первенец должен будет активизировать свою игру, потому что у них появится новый ребенок, который захочет получить свою долю щедрого, но неизбежно ограниченного запаса привязанности и эмоциональной поддержки, предоставляемых его родителями.

«Я знаю, что ты хорошо умеешь делиться, поэтому я уверена, что ты захочешь поделиться с ним своим (ограниченным количеством времени и материальных ресурсов матери и отца). Просто помни, что мама и папа тебя очень любят, и это никогда не изменится (хотя человеческая природа такова, ваши родители могут полюбить вашего младшего брата или сестру больше, чем вас, независимо от того, что они говорят вам об обратном и об отсутствии любимца).

На момент публикации в прессе маленький мальчик уже начал соревноваться с нерожденным претендентом за внимание своих родителей, бросаясь на пол и требуя игрушку, пока семья ходила по магазинам за детской мебелью.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

08:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ