САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

В новой рекламе Absolut показана покачивающаяся мама с одним закрытым глазом, рассказывающая на камеру, что она раньше танцевала

В новой рекламе Absolut показана покачивающаяся мама с одним закрытым глазом, рассказывающая на камеру, что она раньше танцевала

СТОКГОЛЬМ. По сообщениям, после того, как рекламный ролик был показан в Соединенных Штатах, продажи спиртного выросли втрое, когда шведская водочная компания Absolut представила новую рекламу в среду, в которой мама качается взад-вперед с одним закрытым глазом и рассказывает в камеру, как она танцевала раньше.

«Твоя мама была прекрасной танцовщицей, знаешь ли», — говорит невнятная героиня 30-секундного ролика, которая кружится вокруг своей столовой и расплескивает большую часть водки из стакана, вертя, кажется, невидимого партнера, постоянно натыкаясь на мебель и изо всех сил пытаясь сохранить равновесие.

«Я тоже был настоящей зажигалкой. Не то, чтобы твой отец когда-либо замечал. Он больше никогда не танцует со мной. Никто не делает этого. Знаете ли вы, что однажды у меня было прослушивание, чтобы танцевать в клипе Maroon 5? Но, потом твой отец пошел и обрюхатил меня, и на этом всё закончилось. Но теперь у нас есть ты! Так, что давай. Иди, потанцуй с мамочкой».

Реклама резко заканчивается тем, что мать начинает плакать, когда без особой причины она внезапно вспоминает о смерти принцессы Дианы.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

Источник

06:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ