САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Консервативный теоретик Заговора возмущен после того, как обнаружил целый раздел на Netflix, посвященный детям

Консервативный теоретик Заговора возмущен после того, как обнаружил целый раздел на Netflix, посвященный детям

ХАУМА, Лос-Анджелес. Не веря своим глазам, местный консервативный теоретик заговора Тед Биддл, как сообщается, был возмущен в пятницу после того, как наткнулся на целый раздел Netflix, посвященный детям.

“Господи Иисусе, это еще более хреново, чем мы когда-либо думали, — тут же написано «Дети»!- рассказал Биддл, который вскочил на ноги и в ужасе схватился за голову, рассматривая сотни телевизионных шоу и фильмов, спрятанных на самом видном месте в интерфейсе потоковой службы. «Netflix — это просто горшочек с медом для извращенцев. Они даже рассортировали его по возрастным группам. Отвратительно! Здесь, наверное, тысячи часов просмотра. Последние Дети на Земле, Дети Лу-Лу, тьфу, что это за чертовщина такая Буба? Кто такие Алекса и Кэти? А в этой отвратительной даже есть два младших школьника, которые тусуются со взрослым, одетым только в плащ и трусы. О нет, у них даже есть вещи с животными. Это просто ужасно. Я думаю, этот безумный Голливуд непрост, если это стряпает для вас!”

Во время пресс-конференции Биддл задёрнул шторы и нетерпеливо опустился обратно на диван, чтобы посмотреть, что там происходит.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:19
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ