САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Родители чувствуют себя в большей безопасности, позволяя детям пить и водить машину под своей крышей

Родители чувствуют себя в большей безопасности, позволяя детям пить и водить машину под своей крышей

АСТОРИЯ, ОРЕГОН. Стремясь помочь своим детям сформировать здоровые отношения с алкоголем, местные родители Джим и Лори Юстис заявили журналистам в четверг, что они чувствуют себя в большей безопасности, позволяя своим детям пить и водить машину под собственной крышей.

“Если они собираются безрассудно въезжать на своей машине в пробку и выезжать из нее со скоростью 90 миль в час, я бы предпочла, чтобы они делали это в пределах нашего собственного дома, где я могу, по крайней мере, присматривать за ними”, — сказала мать Лори Юстис, добавив, что дети собирались сделать это в любом случае, так что с таким же успехом они могли бы врезаться своей машиной прямо в стену своей комнаты отдыха в подвале.

“Просто легче контролировать, скольких людей они сбили своим автомобилем, если мы будем рядом, чтобы следить за этим. Таким образом, они могут научиться ответственно косить кучу почтовых ящиков со своими друзьями, прежде чем блевать на заднее сиденье, находясь при этом в безопасном месте”.

Далее Юстис заявила, что её детям повезло, что они были в безопасности, находясь в своем собственном доме на прошлом месяце, когда они напились и поехали в бассейн.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

05:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ