САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Страдающий похмельем астронавт проснулся в постели, не помня о том, как он вернулся на Землю

Страдающий похмельем астронавт проснулся в постели, не помня о том, как он вернулся на Землю

АТЛАНТА. Борясь с головной болью и пытаясь собрать воедино мысли о месте припаркованного им шаттла, астронавт Джеймс Кодри, страдая от похмелья, обнаружил себя в понедельник в своей постели. Как сообщили источники в агентстве, он понятия не имеет о том, как ему удалось вернуться обратно на Землю.

«Ух, последнее, что я помню, я переподключал спутниковый кабель с несколькими приятелями на МКС, и следующее, что я лежу лицом вниз на своей подушке», — рассказал Кодри, осознав, что он всё ещё был одет в тот же скафандр, что и прошлой ночью, в который, судя по судя по запаху, он, очевидно, в какой-то момент помочился.

«Я совершенно не помню, чтобы когда-либо проносился через атмосферу на предельной скорости и совершал посадку на воду в Тихом океане или что-то в этом роде. О, блять, у меня наверное уже миллион пропущенных звонков из центра управления полетами».

Во время публикации удивленный Кодри перевернулся в постели и обнаружил спящего инопланетянина, которого он не помнил, чтобы забирал домой.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:47
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ