САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Финансовый консультант рекомендует мошенничество

Финансовый консультант рекомендует мошенничество

ТОМС-РИВЕР, Нью-Джерси. Обсудив различные варианты с новым клиентом, местный финансовый консультант Гэри О'Мэлли, как сообщается на этой неделе, порекомендовал мошенничество.

«Если вы хотите надежного финансового будущего для себя и своей семьи, я не могу порекомендовать ничего, кроме мошенничества», — сказал О'Мэлли, который затем рассмотрел различные способы мошенничества, доступные его клиенту, рекомендуя ему диверсифицировать свой портфель, что включало мошенничество с ценными бумагами, налоговое мошенничество и растрату.

«Я не рекомендую мошенничество всем, потому что, если у вас нет хорошей суммы денег, чтобы инвестировать в него с самого начала, это может стать большой проблемой. Но как только вы все настроите, это лучший долгосрочный способ убедиться, что ваши деньги продолжают приносить деньги. Вы просто создадите красивую мошенническую схему и сможете продолжать получать от нее пассивный доход до конца своей жизни. Есть некоторые государственные субсидии, на которые вы не должны иметь права претендовать, но вполне можете, если немного изменить детали. Я дам вам информацию о них. И вы знаете, что можете доверять этому, потому что это то, чем я занимаюсь в своем бизнесе. Вы никогда не захотите уйти в отставку? Попробуйте мошенничество».

О'Мэлли закончил встречу, сказав своему клиенту, что ему повезло, что он пришел к нему, а не к какому-то двусмысленному финансовому консультанту, который попытается убедить его сделать что-то совершенно законное.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ