САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Федеральный судья запретил Белому дому комментировать «Доброе утро, красавица» в постах моделей в Instagram

Федеральный судья запретил Белому дому комментировать «Доброе утро, красавица» в постах моделей в Instagram

ВАШИНГТОН. В ответ на иск о неправомерном общении между правительством США и компаниями социальных сетей федеральный судья на этой неделе запретил Белому дому продолжать комментировать «Доброе утро, красавица» в постах моделей в Instagram.

«В соответствии с этим постановлением исполнительной власти больше не будет разрешено общаться с девушками в Instagram, чтобы писать им, как красиво и великолепно они выглядят сегодня утром, или желать им спокойной ночи», — заявил генеральный прокурор штата Миссури Эндрю Бэйли, один из двух чиновников-республиканцев, который подал на судебный запрет после того, как заметил, что правительственные учреждения, такие как Министерство здравоохранения, социальные службы и ФБР, прокомментировали многочисленные сообщения широкого круга популярных моделей в Instagram, используя только смайлики с языком и баклажанами, в течение нескольких секунд после того, как фотографии были опубликованы.

«В компетенцию этих агентств не входит обращаться к моделям социальных сетей в такой жалкой, жаждущей общения манере. Например, говорить влиятельной женщине @thiccbabegina, что она «сексуальная красивая принцесса, которая делает мужчин очень счастливыми, детка [sic] :)» на виду у общественности — это в худшем случае злоупотребление властью. И обещать этим женщинам весь мир, если они переедут в Вашингтон, стать «сексуальной женой» Министерства внутренней безопасности без предварительного одобрения Конгресса является вопиющим нарушением конституции».

На момент публикации было было созвано экстренное слушание после того, как президент Джо Байден отреагировал на историю модели в Instagram только словом «хотел бы».

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

07:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ