САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Национальный дедушкин совет выделяет 300 млн долларов американцам на карманные расходы

Национальный дедушкин совет выделяет 300 млн долларов американцам на карманные расходы

Вашингтон. Призывая граждан не тратить все это в одном месте, Национальный совет по делам беженцев объявил во вторник о плане выделить 300 миллионов долларов, чтобы обеспечить каждого американца какими-то карманными деньгами.

“Мы слышали, что вы все очень много работали в последнее время, поэтому мы подумали, что вы заслуживаете несколько монеток, чтобы побаловать себя чем-то особенным, например хорошей пачкой сочной фруктовой жвачки или самолетом из бальзового дерева”, — сказал президент Национального совета дедушек Боб Платт, отметив, что американцы должны ожидать получить где-то от 50 центов до 1 доллара в рассыпных монетах, выловленных из карманов и копилок членов Совета.

“А теперь наша работа состоит в том, чтобы немного побаловать вас, так что несите это в магазин с газировкой или на выставку картин и немного повеселитесь. Каждый получит блестящий четвертак, а некоторые из вас, счастливые утки, получат хрустящую долларовую купюру. Просто зная, что вы, дети отлично проводите время там в закусочной с бургерами, мороженым или пакетом с чипсами, мы, дедушки, чувствуем себя особенно довольными."

Во время пресс-конференции Национальная ассоциация мам настаивала на том, чтобы население США присело и написало благодарственную записку, прежде чем им разрешат пойти на траты.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ