САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новые педиатрические рекомендации предлагают детям с ожирением компенсировать это своей индивидуальностью

Новые педиатрические рекомендации предлагают детям с ожирением компенсировать это своей индивидуальностью

ИТАСКА, Иллинойс. Стремясь смягчить последствия этого хронического заболевания, Американская академия педиатрии выпустила в понедельник новые рекомендации, согласно которым предлагается, чтобы дети, страдающие ожирением, компенсировали это их личностью.

«Сегодня более 14 миллионов детей в Соединенных Штатах страдают от ожирения, и их лечащие врачи должны поощрять их к тому, чтобы они как можно скорее начали развивать невероятную личность», — рассказала член правления AAP Мойра А. Силаджи, которая отметила, что дети с ожирением в возрасте 12 лет должны сразу же нацеливаться на победу в превосходной степени, такой как «классный клоун» или «самый школьный дух».

«Даже небольшие изменения, например, стать на 10 % решительнее в повседневном общении, могут изменить мир к лучшему. Медицинские работники должны помочь этим детям составить список потенциальных крылатых фраз и принять непочтительные прозвища, такие как «Самосвал». Кроме того, работа над своими физическими комедийными навыками, например, похлопывание себя по животу, — это весёлое занятие, которым может наслаждаться вся семья».

Во время публикации в прессе академия столкнулась с негативной реакцией критиков, которые утверждали, что лучший подход для этих детей — стать тихонями.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ