САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Байден предоставляет ядерные коды мошеннику, притворившемуся Пентагоном

Байден предоставляет ядерные коды мошеннику, притворившемуся Пентагоном

ВАШИНГТОН. В ходе очевидной фишинг-атаки, которая серьезно подорвала национальную безопасность США, источники подтвердили в понедельник, что президент Джо Байден непреднамеренно предоставил военным коды ядерного запуска хакеру, который отправил ему электронное письмо, выдавая себя за Пентагон.

“Я генерал pentigon [следует в оригинале], и мы недавно обнаружили проблему с вашей учетной записью, и нам необходимо подтвердить, что вы президент, поэтому, пожалуйста, отправьте ядерные коды в качестве подтверждения как можно скорее”, — частично говорится в электронном письме мошенника, как сообщается, побуждая сбитого с толку Байдена отправить высокоточные коды в надежде, что это помешает ему навсегда заблокировать свой правительственный компьютер.

“Вы можете отправить конфиденциальную информацию по электронной почте на наш защищенный совершенно секретный адрес nuclearcodes@pentagon.tv. В дополнение к ядерным кодам, пожалуйста, отправьте подарочные карты Apple на сумму 2000 долларов США на военные цели [дословно]".

Согласно сообщениям, сбитый с толку главнокомандующий позже позвонил своим внукам, чтобы спросить, знают ли они, как сбросить ядерные коды.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ 

10:54
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ