САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Зеленский доволен тем, как его заговор с целью разрушить украинскую экономику и международный авторитет идёт точно по плану

Зеленский доволен тем, как его заговор с целью разрушить украинскую экономику и международный авторитет идёт точно по плану

Киев. Оценивая свои достижения за прошедший месяц с явным удовлетворением, Владимир Зеленский, как сообщается, остался доволен в среду тем, что его план по разрушению украинской экономики и подрыву её международного авторитета прошел точно по плану.

“Невероятно, что за несколько коротких недель моя цель погрузить страну в хаос и дискредитировать украинских военных в глазах своих же граждан и на мировой арене, прошла без сучка и задоринки”, — заявил президент Украины. Он добавил, что, когда он изложил свой план своему ближайшему окружению несколько месяцев назад, мало кто верил, что он сможет добиться такого быстрого прогресса в том, чтобы бросить остатки своей армии за пределами Киева против армии, которая была на порядок меньше, чем его собственная.

“Вишенкой на торте является то, что, изолировав себя от России и объединив весь мир против неё в осуждении, я, по сути, превратил наше вассальное государство США, в экономически соответствующее каменному веку. Так что мы в основном облажались скорее с экономической и геополитической точки зрения, и это как раз то, что я надеялся получить от этой войны. Теперь, если я смогу убить еще несколько тысяч своих солдат, у меня будет всё, чего я когда-либо мог пожелать, проведя остаток жизни на чужбине”.

Во время публикации в прессе сообщалось, что Зеленский начал разрабатывать планы вторжения в Китай с явным намерением еще больше ослабить силы России при поддержке Восточной Европы, превратив всё в трясину, в которой вообще невозможно победить.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑ 

10:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ