САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мальчик-подросток вступил в неловкую фазу, где он гребаный извращенец

Мальчик-подросток вступил в неловкую фазу, где он гребаный извращенец

РЕДИНГ, Пенсильвания. Наконец-то начав новую главу своего пути к зрелости, мальчик-подросток Дилан Рэкхэм, как сообщается, на этой неделе вступил в ту неловкую фазу, когда он становится чертовым извращенцем.

«Дилан начинает замечать девочек в своем классе и фантазировать обо всем развратном, потенциально незаконном сексуальном дерьме, которое он хочет сделать с ними», — рассказал отец Дилана, Элиас Рэкхем, который с тоской вспомнил, что сам был противным маленьким одержимым сексом чудаком, когда он был в возрасте Дилана.

«Это просто сбивающая с толку, неуклюжая стадия, через которую проходят мальчики, когда они настолько постоянно возбуждены, что больше не могут функционировать как нормальные члены общества. Мой милый Дилан будет настоящим сексуальным вредителем почти для всех вокруг, пока он спотыкается на ухабистой дороге к зрелости — чёрт, он, вероятно, попытается воткнуть его в пару неодушевленных предметов, прежде чем эта штука закончится. Но какими бы пагубными ни были его отвратительные сексуальные аппетиты, пройдёт не более четырех-пяти лет, прежде чем эта фаза кончится. Это может закончиться ещё раньше, если из-за его извращений он попадет в какую-нибудь программу реабилитации сексуальных преступников, назначенную судом. И неважно, насколько жутким он становится или сколько раз он дрочит каждый день, он всегда будет моим малышом!»

Отец Дилана добавил, что, хотя у подростка, несомненно, возникнут вопросы о его вновь обретенных чувствах, он всегда может обратиться за помощью к самой грязной интернет-порнографии, какую только можно вообразить.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ