САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новая спиральная спираль вызывает головокружение у сперматозоидов, из-за которого они не могут найти матку

Новая спиральная спираль вызывает головокружение у сперматозоидов, из-за которого они не могут найти матку

ПИТТСБУРГ. Обладая 99-процентной эффективностью в предотвращении беременности, торговая марка противозачаточных средств Mirena выпустила в четверг новую внутриматочную спираль, которая, как сообщается, вызывает головокружение у сперматозоидов, из-за которого они не могут найти матку.

«С помощью новейшего внутриматочного устройства Mirena сперматозоиды помещаются в миниатюрное сиденье на скамейке, пристегиваются ремнями и выстреливаются со скоростью 12 G через дорожку, специально разработанную для того, чтобы вызвать у них такую тошноту и дезориентацию, чтобы они не смогли найти яйцеклетку», — рассказала пресс-секретарь Алисия Дженкинс. Она, пояснила, что каботажное судно длиной 32 миллиметра поднимает десятки сперматозоидов на гигантский пусковой холм, а затем скатывает их со скоростью 120 миль в час, совершая несколько головокружительных поворотов, петель и падений.

«После того, как устройство будет правильно вставлено, все сперматозоиды проведут три полных минуты, совершая миниатюрную вертикальную петлю, поворот Иммельмана и бросок кобры. Даже если они смогут пережить катание каботажного судна и не потерять сознание, они никак не смогут отличить фаллопиеву трубу, яичник или шейку матки».

Во время публикации сообщения подтвердили, что каботажное судно Mirena было отозвано после того, как особенно крупный сперматозоид не был должным образом закреплен, слетел на максимальной скорости, врезался в стенку матки и умер.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

10:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ