САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Отчет: более 10 000 пешеходов ежегодно сбиваются водителями, которые спешат успеть к завтраку в McDonald's

Отчет: более 10 000 пешеходов ежегодно сбиваются водителями, которые спешат успеть к завтраку в McDonald's

ВАШИНГТОН. В новом отчете, опубликованном в понедельник Национальным управлением безопасности дорожного движения, говорится, что более 10 000 пешеходов ежегодно подвергаются наездам водителей, спешащих уложиться в отведенное время для завтрака в McDonald's.

«Наши оценки показывают, что каждые 15 минут в США пешеход будет сбит и убит машиной, которая мчится по улице, чтобы сделать заказ на колбасу, яйцо и сыр McGriddle, прежде чем ресторан перейдет на обед в 11 утра. ", — рассказала администратор Энн Карлсон. Она порекомендовала пешеходам обезопасить себя, используя специальные пешеходные переходы, чтобы держаться как можно дальше от McDonald's, чтобы их не сбил водитель пикапа, слишком голодный до картофельных оладий, чтобы заметить, как их тело пролетает над лобовым стеклом.

«Кроме того, около 1000 велосипедистов ежегодно получают травмы после того, как водители, пропустившие время приёма пищи, совершают незаконный разворот посреди перекрестка, чтобы посмотреть, подают ли ещё завтрак в Макдональдс на другом конце города. Мы действительно советуем вам вообще не ходить на прогулку или ездить на велосипеде, пока кухня Макдональдса не перестанет подавать яйца».

Во время публикации в прессе Карлсон добавил, что 85% выживших пешеходов получили настолько тяжелые травмы, что они едва могли заползти в McDonald's, чтобы уложиться в установленное время завтрака.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ