САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Организация "Планируемое родительство" установила гигантскую ГВС на крыше, чтобы использовать силу молнии, убивающую сперматозоиды

Организация "Планируемое родительство" установила гигантскую ГВС на крыше, чтобы использовать силу молнии, убивающую сперматозоиды

НЬЮ-ЙОРК. Ликуя, во время бушующего сильного шторма, генеральный директор Planned Parenthood Алексис Макгилл Джонсон объявила в четверг о планах уничтожить всю человеческую сперму с помощью гигантской внутриматочной спирали, работающей от молнии и установленной на крыше штаб-квартиры организации.

«Ха-ха, ха-ха! С этим устройством я, наконец, смогу использовать сверхэффективный метод контроля рождаемости с помощью молнии, и «Планирование семьи» будет неудержимо», — рассказала Макгилл Джонсон, которая, надев очки, длинные резиновые перчатки и белый лабораторный халат, вскинула руки, поднялась в воздух и закричала, когда 300 миллионов вольт энергии прошли через пульсирующее внутриматочное устройство высотой 50 футов.

«Да! Да! С сегодняшнего дня никто больше никогда не оплодотворит яйцеклетку! Как только я щелкну этот рубильник бесплодия, мировая сперма начнет кипеть, а затем все сперматозоиды на планете мгновенно испарятся. Попрощайтесь с зачатием ваших драгоценных детей через три… два… один…»

Во время публикации Макгилл Джонсон, как сообщается, упала на колени и закричала: «Нет, нет!» после того, как массивная вышка ГВС вышла из строя, выпустив молнии, которые вернули к жизни все мертвые сперматозоиды и сделали их более мужественными, чем когда-либо.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ