САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Курс пейнтбола вызывает у ветерана воспоминания о курсе пейнтбола в Афганистане

Курс пейнтбола вызывает у ветерана воспоминания о курсе пейнтбола в Афганистане

СЕНТ-ЧАРЛЬЗ, Иллинойс. Громко вспоминая мрачные, травмирующие дни, проведенные, когда он стрелял пулями с красителем в сослуживцев за границей, ветеран боевых действий Джереми Гордон подтвердил в понедельник, что курс пейнтбола вызвал бурные воспоминания о курсе пейнтбола в Афганистане.

«О Боже, каждый раз, когда я выхожу на поле для пейнтбола, мне кажется, что я снова в горах со своими братьями; испуганный, растерянный и стреляющий розовой краской по пейнтбольной команде Талибана», — рассказал Гордон. Он добавил, что, как бы он ни пытался забыть, каждый раз, когда он брал пейнтбольное ружье и бежал в укрытие, он не мог не думать обо всех этих женщинах, детях, матерях и отцах, когда он смотрел им в глаза, прежде чем выстрелить в упор в них разноцветными капсулами.

«Прошло много лет с тех пор, как я был командирован, но я никогда не забуду тот день, когда на наш фанерный бункер устроили засаду пейнтболисты из афганских повстанцев. В тот день я оставил пятерых своих однополчан, включая моего командира, лежащими лицом вниз, полностью пропитанными желтым. Это была худшая вечеринка по случаю дня рождения, которая у меня была когда-либо. О, Боже. О, Боже.»

Во время публикации Джереми Гордон плакал и бормотал, что он не заслуживает почетных медалей, которые он получил после того, что он сделал со всеми этими невинными людьми на пейнтбольных полях за границей.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

09:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ