САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новый закон Теннесси требует, чтобы женщины ждали 24 часа, прежде чем получить бургер

Новый закон Теннесси требует, чтобы женщины ждали 24 часа, прежде чем получить бургер

НЭШВИЛЛ, Теннесси. Присоединившись к растущему числу штатов, вводящих ограничения на время ожидания, Теннесси в понедельник принял новый закон, обязывающий женщин ждать 24 часа, прежде чем получить свой гамбургер.

“Думать о том, чтобы купить гамбургер, — это не то, что кто-то должен делать легкомысленно, и мы хотим, чтобы женщины понимали, что это влечет за собой последствия”, — сказал губернатор Теннесси Билл Ли, чья подпись на законопроекте подвергла всех женщин в штате, ищущих гамбургер, 24-часовому периоду ожидания, прежде чем они смогли бы получить свой заказ, после обязательной предварительной консультации с врачом.

“Согласно этому закону, все женщины, ищущие гамбургер, получат брошюру от врача, объясняющую огромную боль, которую причиняет гамбургер. Получение гамбургера — это не то, что вы можете отменить. Период ожидания даст женщинам время, необходимое им для того, чтобы решить, стоит ли того их душевная и физическая агония”.

Во время пресс-конференции критики ставили под сомнение утверждение губернатора о том, что большинство женщин сожалеют о своих гамбургерах.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

10:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ