САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Известный евангельский журнал призывает убрать Трампа из Святой Троицы

Известный евангельский журнал призывает убрать Трампа из Святой Троицы

Кэрол Стрим, Иллинойс. В едкой статье в разделе Мнения, опубликованной в четверг «Christianity Today», главный редактор евангельского журнала Марк Галли выступил за удаление президента Трампа из Святой Троицы.

“Президент неоднократно демонстрировал, что ему не хватает этических убеждений, необходимых для того, чтобы мы продолжали поклоняться ему как части Триединого Бога”, — сказал Галли, объяснив, что когда Трамп сидел по правую руку от отца, многие христиане предполагали, что его поведение будет в целом праведным и благочестивым, но это не так.

“И если это не то решение, которое мы принимаем легкомысленно, наша позиция будет тверда: если мы не изменим курс сейчас—если мы продолжим принимать мистера Трампа как нашего Господа и Спасителя, несмотря на его почерневшую моральную репутацию—кто будет серьезно относиться к евангелической общине в ближайшие годы?”

Редакционная статья Галли продолжает убеждать читателей, что журнал поддерживает обожествление вице-президента Пенса, который в случае отстранения Трампа вознесется на место рядом с отцом и Святым Духом.

10:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ