САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

CNN: Российские чиновники спорта отрицают роль стероидов в том, что 8-летняя гимнастка пробила стену

CNN: Российские чиновники спорта отрицают роль стероидов в том, что 8-летняя гимнастка пробила стену

Российский олимпийский комитет отрицает, что стероиды сыграли роль в том, что 8-летняя гимнастка пробила балансиром стену и убежала.

Москва. После четырехлетнего запрета на участие в мировом спорте высшие российские спортивные чиновники снова категорически отвергли любые нарушения, заявив в понедельник, что это не стероиды позволили 8-летней гимнастке Светлане Ларионовой метнуть балансир сквозь бетонную стену и сбежать из государственного легкоатлетического дворца.

“Анна просто оказалась особенно одаренной молодой спортсменкой — добавки, повышающие производительность, не сыграли никакой роли в том, что она сломала шеи трем охранникам, а затем перелетела через 15-футовый забор из колючей проволоки”,-сказала представитель Национальной гимнастической команды Даша Захарова, объяснив, что стальная стена, которую Ларионова разбила вдребезги, “вероятно, была заложена на дрянном фундаменте”, и что многие дети ее возраста могли бы поднять 600-фунтовую балансирную балку, если бы почувствовали прилив адреналина.

“Хотя ее местонахождение в настоящее время неизвестно, мы надеемся, что она возобновит свои тренировки, как только поймет какую ужасную ошибку она совершила, повернувшись спиной к русской гимнастике. Мы настоятельно призываем всех, кто встретится с Анной, проявлять крайнюю осторожность, держаться от нее подальше и немедленно связаться с властями.”

Во время пресс-конференции тренер Ларионовой обратился к ней через СМИ умоляя девушку вернуться и простил ее за то, что она пробила дыру в середине его груди.

11:28
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ