САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Невозмутимый отец просто хочет новую пару безбрендовых авиаторов, которые он купил на заправке в Омахе в 1993 году на День отца

Невозмутимый отец просто хочет новую пару безбрендовых авиаторов, которые он купил на заправке в Омахе в 1993 году на День отца

Биверкрик, Огайо. Подчеркнув, что ему не нужно ничего необычного, местный непринужденный папа Марк Макнарен рассказал своей семье в пятницу, что ему просто нужна новая пара авиаторов без бренда, которые он купил на заправке в Омахе в 1993 году на День отца.

“Знаете, что мне бы очень понравилось, так это пара тех очков, которые мы купили на той заправочной станции по дороге в гости к вашему дяде”, — сказал Макнарен своей семье, с любовью вспоминая, как совершенно обычные очки, которые он купил 27 лет назад за 6,99 доллара, идеально сидели и имели «действительно классический вид». У этой заправки есть сайт? Может быть, вы можете заказать их онлайн.”

Макнарен добавил, что, помимо очков, единственное, что ему хотелось бы ещё, это одну из тех рубашек, которую он получил в 2002 году за участие в благотворительной прогулке на 5 км.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

14:28
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ