САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Украинский делегат знает, что есть на мирных переговорах опасно, но пирожное просто слишком заманчивое

Украинский делегат знает, что есть на мирных переговорах опасно, но пирожное просто слишком заманчивое

СТАМБУЛ. Подчеркнув, что он понимает риски, связанные с потреблением чего-либо, предложенного на последнем раунде мирных переговоров, украинский переговорщик Михаил Подоляк заявил журналистам в четверг, что свежеиспеченное пирожное было просто слишком соблазнительным, чтобы отказаться.

“Очевидно, нас предупредили, чтобы мы не прикасались ни к еде, ни к напиткам, но они не подготовили нас к тому, насколько идеально влажными и липкими будут эти вещи”, — сказал высокопоставленный делегат, который, как сообщается, смотрел на тарелку с печеными шоколадными конфетами со смесью подозрения и голода, отметив, что он не ел весь день, и пирожные явно отлично подошли бы к стакану холодного молока.

“Нет никаких сомнений в том, что я беру свою жизнь в свои руки, если попробую хотя бы немного откусить, какими бы липкими и теплыми они ни выглядели… О, черт, я не могу устоять! Я просто съем вокруг места укола и посмотрю, что произойдет.”

Во время пресс-конференции делегат, покрытый шоколадом, как сообщается, схватился за живот от боли, не уверенный, был ли он отравлен или просто заболел от того, что съел весь поднос с выпечкой за один присест.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ