САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Человек напоминает себе, что болезненные, тошнотворные побочные эффекты просто означают, что чизбургер с тройным беконом работает

Человек напоминает себе, что болезненные, тошнотворные побочные эффекты просто означают, что чизбургер с тройным беконом работает

Шебойган, Висконсин. Отмахнувшись от того, что большую часть дня он был прикован к постели, местный житель Джеймисон Келли напомнил себе в понедельник, что болезненные, тошнотворные побочные эффекты просто означали, что чизбургер с тройным беконом, который он недавно съел, работает.

“Мои мышцы сводит судорогой, я потею, и у меня пронзительная головная боль, но самое главное, что три пирожка с говядиной с хрустящим беконом и дополнительным сыром делают именно то, что они должны делать”, — сказал Келли. Он добавил, что был бы более обеспокоен, если бы 1500-калорийная еда, которая также включала картофель фри, содовую и молочный коктейль, не оказала бы негативного воздействия на его организм.

“Уф. Я не собираюсь лгать, я был в этой туманной дымке весь день, и сегодня днем я вздремнул, где мне снились безумные сны и пот проступал сквозь простыни. Я знаю, что это будут трудные 24 часа, но весь смысл заказывать комбинированную еду с беконом и говядиной в том, чтобы выйти из этого с другой стороны еще сильнее.”

Келли также сказал журналистам, что, особенно потому, что он знал, что заказывает чизбургер с тройным беконом, он должен был спланировать заранее и взять отгул со вторника на работе.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

12:28
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ