САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Байден клянется, что если Россия вторгнется в Украину, США вторгнутся в одну страну эквивалентной ценности

Байден клянется, что если Россия вторгнется в Украину, США вторгнутся в одну страну эквивалентной ценности

Вашингтон. Самым решительным образом осудив действия Путина по всему региону, президент Джо Байден в понедельник пообещал, что если Россия вторгнется в Украину, Соединенные Штаты вторгнутся в одну страну эквивалентной ценности.

“Если Россия попытается совершить какое-либо вторжение на Украину, США не отступят, и у нас не будет иного выбора, кроме как использовать всю нашу военную силу для вторжения в другую, но похожую страну”, — сказал Байден, добавив, что США уже исследовали несколько целей с эквивалентным ВВП, населением и территорией для потенциального вторжения, если Россия продолжит свою несанкционированную войну.

“У Америки есть войска, размещенные по всему миру, и если Путин продолжит свои издевательства, я разверну их против одной или даже нескольких небольших стран, к которым Россия не проявляет никакого интереса, но они все равно ценны, если сложить их все вместе. Путин — вас предупредили.

“На момент публикации в прессе американские войска были уже размещены вдоль границ 17 разных стран и ожидали дальнейших инструкций.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:44
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ