САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчина сомневается, действительно ли у кузины родился ребенок, узнав об этом в Facebook

Мужчина сомневается, действительно ли у кузины родился ребенок, узнав об этом в Facebook

Омаха, штат Небраска. Заявив, что из всех социальных сетей эта была единственным местом, где он слышал о своем предполагаемом новорожденном родственнике, местный житель Эрик Крутирдс в среду выразил сомнение в том, действительно ли его двоюродная сестра Одри родила ребенка, изображенного в его ленте в Facebook.

“История кажется достаточно правдоподобной, но вы всегда должны остановиться и рассмотреть источник, который в данном случае является источником, который точно не известен своей точностью”, -сказал Крутирдс. Он заметил, что фотографии, которыми поделилась его двоюродная сестра, на больничной койке, якобы впервые держащая на руках своего ребенка, были немного размытыми и могли быть сфальцифированы без особых усилий.

“Одри определенно была беременна на воссоединении семьи, но это не значит, что она вынашивала ребенка до срока. Даже если бы она это сделала, нет никакой гарантии, что ребенок на этих снимках принадлежит ей. Всем нравится и все комментируют пост так, как будто это правда, но давайте просто скажем, что это не первый раз, когда моя тетя Бренда делится новостями на Facebook, которые оказались ложными. Люди действительно должны проверять свои факты, прежде чем распространять подобные вещи”.

Во время публиуации Крутирдс, как сообщается, разговаривал по телефону с офисом окружного клерка, пытаясь подтвердить, была ли какая-либо публичная запись о рождении ребенка.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ