САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Тысячи находящихся ранее под угрозой исчезновения белых носорогов появились на безлюдных улицах

Тысячи находящихся ранее под угрозой исчезновения белых носорогов появились на безлюдных улицах

Нью-Йорк. Испуская глубокое, мощное ворчание, которое эхом разносилось по бесчисленным пустынным витринам магазинов, тысячи ранее находящихся под угрозой исчезновения белых носорогов наводнили улицы Нью-Йорка в четверг всего через несколько дней после того, как его жители были помещены на карантин внутри помещений.

“После всего лишь недели человеческой изоляции этот некогда умирающий вид вернулся с удвоенной силой и теперь бежит через Манхэттен, Бруклин и Квинс”,-сказала профессор биологии Нью-Йоркского университета Жасмин Дамкот, которая добавила, что 5000-фунтовые животные, похоже, размножаются экспоненциально и были замечены бегущими через Таймс-Сквер, греющимися на Солнце на Бруклинском мосту и таранящими своими рогами стеклянные окна вдоль Пятой авеню.

“Без людей вокруг было замечательно наблюдать, как эти носороги выздоравливают и быстро населяют каждую заброшенную платформу метро и пустой винный погреб, который они могут найти. Честно говоря, если бы не возрождение бенгальских тигров и белых медведей на Стейтен-Айленде, я думаю, что мы видели бы их гораздо больше.”

Во время публикации белый носорог был снова объявлен вымирающим видом после того, как один-единственный житель Нью-Йорка вышел из своей квартиры, чтобы купить несколько бумажных полотенец в местном магазине на Седьмой авеню.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:31
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ