САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Местная фанатка Aerosmith грустит, что она в последний раз подставит Стивену Тайлеру после концерта голову

Местная фанатка Aerosmith грустит, что она в последний раз подставит Стивену Тайлеру после концерта голову

САНРАЙЗ, Флорида. Признавая, что даже самые невероятные поездки когда-нибудь заканчиваются, местная поклонница Aerosmith, 67-летняя Тара Андраде, рассказала журналистам во вторник, что ей грустно, что это будет последний раз, когда она будет целовать Стивена Тайлера после концерта.

«Это было долгое, сумасшедшее приключение, и его трудно отпустить, но это потрясающе, что они катаются по городу, так что я могу заняться сексом со Стивеном в последний раз», — сказала Андраде, с тоской размышляя о том, что с тех пор, как она впервые сделала минет Тайлеру в её позднем подростковом возрасте во время тура группы Toys In The Attic в 1975 году, она гордилась тем, что никогда не упускала шанса отсосать яркому солисту.

«Есть что-то в том, чтобы слышать, как он берет эти офигенные ноты во время «Dream On», а потом я беру у него в рот, от чего у меня всегда мурашки бегут по коже. И это также наиболее значимо, чем чистые острые ощущения. Всякий раз, когда на протяжении десятилетий я попадала в трудную ситуацию, я всегда помнила, что когда-нибудь скоро я буду за кулисами, выдувая у Демона Крика, и это помогало мне справиться. Слава Богу, у нас есть последнее «ура», когда я могу увидеть его эрегированный пенис вблизи и лично. Рок-н-ролл никогда не умрет, детка».

На момент публикации в прессе Андраде добавила, что она также была взволнована возможностью познакомить свою 37-летнюю дочь с эрекцией Тайлера и с тем, что сделало её такой особенной.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ