САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Теологи критикуют Бога за то, что он взял кредит на Вселенную от черного создателя

Теологи критикуют Бога за то, что он взял кредит на Вселенную от черного создателя

НЕБЕСА — После того, как появились новые доказательства, раскрывающие истинное происхождение небес и земли, Всемогущий Бог столкнулся во вторник с широкой критикой за то, что украл заслуги во Вселенной у Черного Создателя.

“Как оказалось, существо, долгое время считавшееся божественным архитектором Вселенной, просто зарегистрировало патент на всё творение, тогда как на самом деле концепция, дизайн и производство нашей реальности были делом рук Черного божества”, — рассказал теолог Оксфордского университета Говард Уитлок, объясняя, как различные свитки, таблички и устные истории подтвердили шокирующие сообщения о том, что Бог был второстепенным сотрудником, который присоединился к проекту Universe на заключительных этапах и был лично вовлечен только в создание медуз и птеродактилей.

“На протяжении всей истории мы видели, как стирался вклад тёмной общности, и осознание того, что Бог намеренно способствовал этому, глубоко огорчает. Даже «Да будет свет» было украдено дословно из уст Черного божества. Все основные элементы для земли и космоса, по-видимому, были на месте до того, как появился Бог, и, конечно, Он никогда не приписывал этого команде тёмных творцов-инженеров, которые помогли разработать фауну ”.

Во время публикации в прессе несколько новых сообщений подняли вопросы об истинном отцовстве Иисуса Христа.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

07:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ