САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Родители пытаются отучить раздражительного малыша от сигарет

Родители пытаются отучить раздражительного малыша от сигарет

ПИТТСБУРГ. В надежде избавиться от привычки, за которую маленький ребёнок цепляется с младенчества, местные родители Мария и Роберт Фейнсод подтвердили в понедельник, что пытаются отучить своего злобного малыша от сигарет.

«Мы просто так привыкли зажигать для него сигарету каждый раз, когда он нервничает, но мы думаем, что, возможно, ему пора бросить курить», — рассказала Мария Фейнсод, объяснив, что они не добились особого прогресса, потому что их 16-месячный сын, Джейкоб впадал в истерику каждый раз, когда они пытались отобрать у него пачку красных «Мальборо».

«Мы всегда полагались на сигареты, чтобы помочь ему успокоиться, особенно перед сном, так что это было очень тяжело. Мы перепробоваил всё, от электронных сигарет до никотиновой жевательной резинки, но он всегда их выплевывает. Сейчас это относительно безвредно, но его педиатр сказал, что если Джейкоб продолжит курить, это может вызвать кариес».

Во время публикации семья Фейнсод выразила облегчение после того, как им удалось уговорить малыша попробовать жевательный табак RedMan.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ