САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новый гуманный спрей от насекомых заставляет насекомых кончать так сильно, что они умирают

Новый гуманный спрей от насекомых заставляет насекомых кончать так сильно, что они умирают

РАСИН, Висконсин. Рекламируя приверженность компании разработке гуманных продуктов, производитель бытовой химии SC Johnson объявил в среду, что его бренд инсектицидов Raid теперь будет включать спрей, который убивает насекомых, заставляя их кончать так сильно, что они умирают.

«Благодаря Raid Climax мы, наконец, можем предложить потребителям этичное средство от насекомых, которое дает вредителям в доме и вокруг него трансцендентный оргазм всего тела, настолько приятный и интенсивный, что заставляет их взрываться», — рассказала представитель бренда Кейтлин Гарретт. Она описала, как брызги наполняют нервную систему членистоногих окситоцином и дофамином, вызывая приятные ощущения, пробегающие по всему экзоскелету, который затем дрожит всё сильнее и сильнее, пока не разорвется в экстазе.

«Пользователи сначала заметят, что брюшко насекомого искривляется, а все его ноги трясутся. Затем они могут наблюдать, как он разрывается на части, сегмент за сегментом, в последний момент всепоглощающего восторженного блаженства. В том маловероятном случае, если жук переживет окончательный оргазм, он будет тщетно пытаться воссоздать это чувство, навязчиво совокупляясь со всем, что видит, пока буквально не упадет замертво от усилий».

Далее Гарретт объяснил, что, к сожалению, использование нового продукта может привести к тому, что дом потребителя будет полностью пропитан спермой насекомых.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ