САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мощный прилив стыда охватил человека, когда официант переворачивал меню, чтобы показать список алкогольных напитков

Мощный прилив стыда охватил человека, когда официант переворачивал меню, чтобы показать список алкогольных напитков

Бемиджи, штат Миннесота. Слишком поздно осознав, что его просьба посмотреть выбор алкогольных напитков в ресторане была поспешной и ненужной, местному жителю Деррику Барена стало стыдно во вторник, когда официант в баре Slim's Bar & Grill перевернул его меню, чтобы показать список напитков.

Очевидцы, сидевшие рядом, подтвердили, что полностью униженный 34-летний мужчина покраснел, когда обнаружил, что папка с указанием всех доступных сортов пива, вин и спиртных напитков находилась там все это время, если бы только он нашел время посмотреть на стол. Когда официантка провела ручкой по разделу с напитками на ламинированной странице, которую мужчина не потрудился полностью просмотреть, было видно, как на его лбу выступил пот, и, как сообщалось, его охватило всепоглощающее чувство смущения. Согласно источникам, Барена изо всех сил старался вернуть себе самообладание, позволяя всем окружающим сделать заказ, прежде чем он сам смиренно произнес слова: “Я буду «Хайнекен».”

Когда официантка вернулась позже, чтобы получить заказы на еду, Барена, как сообщается, все еще чувствовал себя слишком глупо из-за своей предыдущей ошибки, чтобы спросить, были ли какие-либо специальные предложения в этот вечер.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:18
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ