САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Состоятельная пара позволила себе настоящий отпуск впервые за пару недель

Состоятельная пара позволила себе настоящий отпуск впервые за пару недель

ОСТРОВ МУСТИК, ВЕСТ-ИНДИЯ. Выражая благодарность за возможность наконец-то уйти от своей беспокойной жизни и хоть раз по-настоящему расслабиться, богатая пара Джордж и Джиллиан Уилан заявили журналистам в четверг, что они впервые за несколько недель отправляются в настоящий отпуск.

«Не могу поверить, что мы так долго ждали, чтобы спустить курок, но по прошествии целых 14 дней мы, наконец, можем вместе отправиться в это удивительное путешествие», — рассказала Джиллиан, добавив, что она и ее муж отправились бы раньше, но они едва находили время между плотными рабочими часами и десятками других отпусков, которые они взяли в этом году.

«Честно говоря, было очень тяжело пережить последние полмесяца с нашими поездками на Теркс и Кайкос, Мальдивы и Багамы. Но, в конце концов, вся наша тяжелая работа по получению пассивного дохода окупилась. Я очень надеюсь, что трех месяцев, которые мы проведем на частном острове в Вест-Индии, будет достаточно».

Во время публикации в прессе пара, как сообщается, сказала себе, что, если они просто будут держать нос по ветру, то они смогут выйти на пенсию через несколько месяцев и каждый день отправляться в отпуск.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

10:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ