САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Полиция опубликовала фоторобот того, как они предпочли бы, чтобы выглядел подозреваемый в убийстве

Полиция опубликовала фоторобот того, как они предпочли бы, чтобы выглядел подозреваемый в убийстве

ИНДИАНАПОЛИС. Широко распространив изображение, местная полиция опубликовала в понедельник фоторобот того, как предпочтительно для департамента должен выглядеть подозреваемый в убийстве, за которым они охотятся.

«Мы смогли собрать этот фотореалистичный рисунок убийцы, основываясь на том, что нам рассказали свидетели, а также на том, что, по нашему мнению, лучше всего соответствовало бы его образу», — рассказал начальник полиции Роберт Гранадо, держа в руках детальный карандашный набросок того, как, по их воображению, мог выглядеть и одеваться человек, совершающий ужасные преступления в этом районе, дополненный захватывающей предысторией, которую они создали для него.

«Независимо от того, что указали семьи его жертв, фотографии и следы, мы считаем, что преследуем удивительно крупного и мускулистого мужчину ростом более 8 футов 2 дюйма, потому что выраженная линия подбородка, которую мы решили придать ему в нашем рендеринге, выглядела бы странно при росте 5 футов 10 дюймов и он весил бы 165 фунтов, когда его засняли бы на видео с камеры наблюдения в продуктовом магазине. Как видите, мы ищем вашего стандартного антигероя из научно-фантастического боевика, которым хотят быть все мужчины и с которым хотят быть все женщины, так что если вы увидите кого-то, кто соответствует этому описанию, не приближайтесь — мы решили, что он должен быть вооружен базукой, и поэтому он выдуман, как чрезвычайно опасный».

Гранадо добавил, что теперь они предпочитают, чтобы подозреваемый в убийстве получеловек-полукиборг прибыл из будущего, а не из Цинциннати, как указывалось в предыдущих отчётах.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

11:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ