САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Военный вербовщик рассказал подростку о возможности испытать новые захватывающие медицинские заболевания

Военный вербовщик рассказал подростку о возможности испытать новые захватывающие медицинские заболевания

ДАНЛАП, Теннесси. Рассказывая о некоторых из многих преимуществ службы в армии, американский военный вербовщик Брэд Усборн сообщил подростку в понедельник что, если он пойдет на службу, у него будет возможность испытать множество новых захватывающих заболеваний.

«Когда вы поступите на военную службу, у вас может развиться астма, сердечные заболевания, рак легких, хроническая обструктивная болезнь легких и так далее — и это только от ожоговых ям», — рассказал Усборн, пояснив, что 18-летний подросток столкнётся с гораздо большим, чем скучный кашель и насморк, которые он знал от обычной простуды дома, и познакомится с совершенно новым миром изнурительных физических и психических расстройств во время и после его командировок.

«С первого дня вы будете расширять свою медицинскую карту с тяжелым посттравматическим стрессовым расстройством и резистентной к лечению депрессией. И если тебе повезет, вы даже увидите, что значит потерять конечность или получить хроническую боль от шрапнели, которая пронзила ваше тело».

Во время публикации Усборн рассказал подростку всё о бюрократической некомпетентности и коррупции, с которыми он имел честь иметь дело в Вирджинии после выхода на пенсию.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

06:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ