САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Чернокожий домовладелец получил более высокий рейтинг после демонстрации фотографий членов Ку-клукс-клана

Чернокожий домовладелец получил более высокий рейтинг после демонстрации фотографий членов Ку-клукс-клана

ХЬЮСТОН. Объясняя, что он был одновременно шокирован и оскорблен тем, насколько огромной в конечном счете оказалась разница в цене, местный чернокожий житель Терренс Рассел сообщил журналистам в четверг, что он получил более высокую оценку для продажи своего дома после показа фотографий членов Ку-клукс-клана.

“Это прискорбно, но стоимость моего дома взлетела до небес после того, как я снял фотографии себя и своей семьи и вместо этого разместил различные фотографии Ку-клукс-клана”, — рассказал Рассел, добавив, что оценка фактически подскочила на 300 000 долларов после того, как он повесил белые халаты в шкаф в главной спальне, разместил Майн Кампф на своей книжной полке и поставил нацистский флаг на каминную полку.

“Клиенты, особенно белые, думают одно, когда видят чернокожую семью, но совсем другое, когда видят несколько портретов великого волшебника в красивых рамках. В конечном счете, речь идет о том, чтобы иметь возможность обрести для себя дом. И без множества фотографий Дэвида Дьюка многие из них не могут”.

На момент публикации в прессе сообщалось, что несколько белых покупателей вступили в ожесточенную торговую войну после того, как Рассел повесил петлю на ветку дерева у себя во дворе.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ