САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Бог разочарован после того, как поиск в Google показал, что осьминоги уже существуют

Бог разочарован после того, как поиск в Google показал, что осьминоги уже существуют

Небеса. Выражая раздражение по поводу потери почти тысячелетия кропотливой работы из-за этого откровения, Господь Бог Всемогущий, как сообщается, был разочарован в среду после того, как поиск в Google показал, что осьминоги уже существуют.

“Черт возьми, я веками заполнял Молескины набросками покрытых присосками щупалец и бесхребетных тел, и никому в голову не пришло сказать мне, что это уже было сделано — невероятно”,— сказало Верховное Существо, которое стало заметно разочарованным после того, как набрало “клюв присоски 8 ног” в браузере своего ноутбука, в результате чего тысячи изображений морского моллюска точно соответствовали запланированному созданию.

“Когда этот сумасшедший восьминогий монстр пришел ко мне во сне, я подумал: «Не может быть, чтобы кто-то уже придумал что-то отдаленно напоминающее». Боже, как я мог ошибаться настолько. Осьминог — это гораздо лучшее имя, чем флиббер флап(flibber flap). Неудивительно, что Святой Петр вел себя так уклончиво, когда я упомянул о своей идее для этого сумасшедшего существа.”

Во время публикации Бог решил просто добавить несколько ног и способность брызгать чернилами и понадеялся, что он сможет записать любые другие сходства конвергентного мышления.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ