САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Человек в шоке, узнав о воздействии на окружающую среду одного гамбургера во время движении на бульдозере по Амазонке

Человек в шоке, узнав о воздействии на окружающую среду одного гамбургера во время движении на бульдозере по Амазонке

Манаус, Перу. Ссылаясь на такие проблемы, как выбросы углекислого газа и вырубка лесов, местный житель Пит Вайнгардт, как сообщается был шокирован в пятницу, узнав о воздействии на окружающую среду одного гамбургера во время вождения бульдозера через Амазонку.

“Вы на самом деле не думаете о последствиях, но даже такая простая вещь, как наслаждение стандартным гамбургером, когда вы продираетесь на 150-тонном бульдозере через акры векового леса, оказывает разрушительное воздействие на мир вокруг нас”, — сказал Вайнгардт. Он отметил, что результат был еще более разрушительным, если учесть салфетки, соломинки и обертки, которые он бросал на трупы раздавленных тапиров и паучьих обезьян.

“Мне неприятно это говорить, но даже теперь, когда я знаю обо всем этом вреде, я, вероятно, не собираюсь полностью отказываться от этого образа жизни. Но я полагаю, что даже небольшое воздержание от мяса время от времени, пока я позволяю бульдозеру простаивать на поляне, может иметь большое значение.”

Во время публикации Вайнгардт взял на себя обязательство выделить один день в неделю, когда он будет есть только морепродукты, после того, как протаранил лодку на Большом Барьерном рифе.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ