САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новая мера контроля над оружием заключит огнестрельное оружие труднооткрываемую жесткую пластиковую упаковку

Новая мера контроля над оружием заключит огнестрельное оружие труднооткрываемую жесткую пластиковую упаковку

Вашингтон. В попытке обуздать очередную смертельную бойню, демократы выдвинули в четверг новую контрольную меру над оружием, которая потребует, чтобы всё огнестрельное оружие перед продажей помещалось в труднооткрываемую пластиковую упаковку-раскладушку.

“Этот законопроект, HR 1837, сделает незаконным продажу любого оружия, которое не находится в запутанном пластиковом футляре с бесчисленными вкладками, которые, казалось бы, ничего не делают, а также громоздкой вакуумной упаковкой”, — рассказал представитель Билл Фостер (D-IL). Он отметил, что законопроект будет нацелен на потенциальных стрелков, заставляя их так разочаровываться, во время попытки открыть эту чертову штуку, что они откажутся от своего первоначального плана.

“Исследования в подавляющем большинстве показали, что неслучайные выстрелы прекращаются, когда огнестрельное оружие должным образом закреплено, и мы считаем, что ситуация будет только улучшаться, поскольку потенциальные нападающие неожиданно оказываются с поцарапанными руками, пытаясь дотянуться и разорвать тугие узлы, фиксирующие его на месте.”

В прессе новость о законопроекте вызвала резкий рост продаж ножниц и хозяйственных ножей.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:33
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ