САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

"Стой! Ты не должен этого делать!" - шепчет тоненький голосок в голове человека, нажимающего на статью о культурной премьере Бузовой

"Стой! Ты не должен этого делать!" - шепчет тоненький голосок в голове человека, нажимающего на статью о культурной премьере Бузовой

Фото: ТАСС/Вячеслав Прокофьев / iz.ru

Россия. Пермь. Умоляя его отвернуться, пока не стало слишком поздно, крошечный голос в голове местного жителя Иван Ивановича Любимова, как сообщается, прошептал: “Тебе не нужно этого делать!”, когда тот готовился нажать на статью о недавней культурной премьере спектакля во МХАТе, с участием певицы Ольги Бузовой.

“Пожалуйста, остановитесь, пока вы еще можете!” — сказал слабый, умоляющий голос, доносившийся издалека, когда он попросил Иван Ивановича, чей курсор завис над ссылкой, приготовить чашку кофе или написать другу, вместо того, чтобы обращать внимание на алгоритмически сгенерированный «скандал», который в конечном итоге был бы пустой тратой его времени и оставил бы его опустошенным и полным недомогания.

“Помните, у вас всё ещё есть свобода воли. Никто не заставляет вас делать это. В конце концов, выбор остаётся за вами”.

Источники подтвердили, что после того, как Иван Иванович прочитал статью, голос начал умолять его не писать язвительный твит об этом.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ