САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Папа объяснял геологическую концепцию семье так, как будто не читал ее прямо со стенда на обочине в Национальном парке

Папа объяснял геологическую концепцию семье так, как будто не читал ее прямо со стенда на обочине в Национальном парке

Западный Йеллоустон, Монтана. Прищурившись, чтобы разобрать небольшой текст на вывеске перед ним, местный отец Брайан Чемберлин, как сообщается, объяснял геологическую концепцию гейзеров своей семье в среду так, как будто он не читал её прямо со стенда на обочине в Национальном парке.

“Гейзеры, подобные тому, что у вас здесь, — это невероятные геологические явления, которые происходят, когда вода и пар извергаются из-под поверхности Земли”, — сказал Чемберлин, который почти слово в слово читал с панели, расположенной на виду у его жены и двух сыновей, не выказывая ни малейшего намека на смущение.

“Этот гейзер — лишь один из более чем 500, которые вы можете найти в Национальном парке Йеллоустоун. Гейзеры также являются домом для микроскопических существ, называемых термофилами, хотя мы не можем видеть их невооруженным глазом. Знаете ли вы, что термофилы — это то, что придает гейзерам и горячим источникам их фирменные цвета?”

Во время публикации Чемберлин был слишком поглощен объяснением месторождений полезных ископаемых, чтобы заметить, что вся его семья уехала.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

13:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ