САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

OFF! Представляет новое чучело цитронеллы в знак протеста против безжалостных комаров

OFF! Представляет новое чучело цитронеллы в знак протеста против безжалостных комаров

Расин, Висконсин. Дебютировавший в качестве инструмента инакомыслия, воплощенного в образе широко осуждаемого вредителя, бренд репеллентов от насекомых «OFF!» объявил в четверг, что начнет продавать новое чучело цитронеллы, которое покупатели смогут использовать в знак протеста против безжалостных атак комаров.

— Слишком долго мы были подвержены тирании этих злобных летающих головорезов, питающихся кровью невинных, но теперь вы можете выразить свое возмущение, поджигая наши новые чучела цитронеллы в форме комаров с тройным фитилем, — сказал пресс-секретарь «OFF» Джастин Гилл. Он указал на то, что чучело, пахнущее лимонником, может помочь потребителям сбросить ярмо угнетения комаров и взять под контроль задние дворы, парки, крыши и природные тропы в своих общинах.

“Пусть цветочный, цитрусовый аромат этого чучела послужит предупреждением для всех комаров, которые осмелятся напасть на вас: они могут быть следующими”, — добавил Гилл. Он сообщил, что чучело можно будет уничтожать фирменным коктейлем Молотова, грубому зажигательному устройству, состоящему из зажженной тряпки, зажатой внутри банки OFF!, после чего в отчаянии бросился на рой комаров.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ