САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Опрос показал, что американцы ненавидят быть пойманными в ловушку в лабиринтах

Опрос показал, что американцы ненавидят быть пойманными в ловушку в лабиринтах

Вашингтон. В рамках продолжающегося исследования отношения нации к замкнутым пространствам, из которых нет ощутимого выхода, Исследовательский центр Пью опубликовал в пятницу новый опрос, который показал, что почти все американцы ненавидят быть пойманными в ловушку в лабиринтах.

“Почти 95% населения США жители, которых мы опросили, сказали нам, что им действительно не нравится застревать в лабиринтах живой изгороди ботанического сада, сезонных кукурузных лабиринтах или зеркальных аттракционах на местных карнавалах”, — рассказала опросник Pew Джанет Варнадо. Она добавила, что такая враждебность распространяется на крупные аэропорты, офисные комплексы, гаражи и больницы, когда эти объекты имеют неадекватные вывески, которые мешают людям добраться до своего рейса, встречи, автомобиля или любимого близкого.

“Вообще говоря, респонденты опроса сказали, что они предпочитают находиться в местах, где маршрут из пункта А в пункт Б был бы виден с того места, где они стояли. Хотя американцы на самом деле реагировали с возросшей ненавистью, когда им предлагали карту, чтобы помочь им пройти через данный лабиринт, наши исследования обнаружили, что мучительное беспокойство от незнания, в какую сторону повернуть, может быть несколько смягчено размещением больших, ярко окрашенных стрелок на уровне глаз.”

Варнадо добавила одно исключение из основного вывода опроса, отметив, что каждый американец любит лабиринт с сыром в конце.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑ 

08:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ