САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Родители не могут сказать, затормозила ли пандемия социальные навыки малыша или он просто пошел в отца

Родители не могут сказать, затормозила ли пандемия социальные навыки малыша или он просто пошел в отца

Дейтон, Огайо. Не сумев определить первопричину полной эмоциональной замкнутости ребенка, местные родители Джош и Линдси Стечер заявили журналистам во вторник, что неясно, были ли социальные навыки их малыша Эйдена повреждены его изоляцией во время пандемии или он просто пошел в отца.

“Конечно, причина, по которой он так нервничает и замирает в социальных ситуациях, может быть в том, что он провел так много времени дома в прошлом году, но он также может просто следовать по стопам своего отца”, — сказала Линдси. Она объяснила, что застенчивая неловкость и неспособность завести друзей 1-летнего ребенка казались “ужасно знакомыми” и, возможно, не имели никакого отношения к тому факту, что он провел месяцы, глядя на экран iPad, вместо того чтобы играть с детьми своего возраста.

“С одной стороны, Эйден страдает от беспокойства, когда ему приходится находиться рядом с кем-то, кроме меня и Джоша. С другой стороны, это ничем не отличается от того, что происходит, когда я привожу мужа на вечеринку. Я уверена, что карантин берет свое, но, тем не менее, он так же ребенок 38-летнего мужчины, который все еще не научился поддерживать зрительный контакт во время разговора и не может пройти через обычное взаимодействие, такое как встреча с новым соседом, не чувствуя смущения.”

Независимо от того, что могло повлиять на его социальное развитие, Штехеры заявили, что они смирились с тем фактом, что их сын вырастет странным и болезненно интровертным, как и его отец.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ