САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Исследователи предупреждают о новом гигантском варианте Covid-19, достаточно большом, чтобы проглотить взрослого человека целиком

Исследователи предупреждают о новом гигантском варианте Covid-19, достаточно большом, чтобы проглотить взрослого человека целиком

Атланта. Призывая американцев пересмотреть свои нынешние меры предосторожности в свете мрачного открытия, исследователи Центра по контролю и профилактике заболеваний предупредили в четверг о новом гигантском варианте Covid-19, достаточно большом, чтобы проглотить взрослого человека целиком.

“Это гигантское чудовище вируса, достаточно большое и сильное, чтобы одним быстрым движением проглотить взрослого мужчину в натуральную величину”, — рассказала директор CDC Рошель Валенски. Она добавила, что первой подтвержденной жертвой варианта A. 7 SARS-CoV-2 был мужчина в Эль-Пасо, штат Техас, от которого не осталось ничего, кроме обуви.

“То, что у нас на руках — это вирус, который крадется в тени и может поднять взрослого человека в своих двухчелюстных-белковых оболочках. Он нападает ночью, когда луна всего лишь щепка в небе, и передается по воздуху так быстро, что вы даже не узнаете, что вас ударило. В одно мгновение его мембрана обернется вокруг вашего горла, и все станет черным. Мы советуем всем американцам держаться подальше от плохо освещенных мест, не сворачивать быстро за угол, и если вы услышите шорох позади себя, наш экспертный совет — начинайте молиться.”

В докладе рекомендовано, чтобы все, кто считает, что они вступили в контакт с кем-то из зараженных этим новым вариантом Covid-19, немедленно уехали, как можно дальше в отдаленный районы и ни при каких обстоятельствах не подпускали этого массивного зверя-людоеда к больнице.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ