САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Обновленная сертификация работников вилочных погрузчиков будет включать в себя часть хафпайпа

Обновленная сертификация работников вилочных погрузчиков будет включать в себя часть хафпайпа

Вашингтон. Назвав обновление «давно назревшим», Управление по охране труда и гигиене труда объявило в пятницу, что агентство обновило процесс сертификации вилочных погрузчиков, включив в него часть хафпайпа.

“Мы хотим обеспечить, чтобы все операторы вилочных погрузчиков могли безопасно выполнять крутые кикфлипы, хильфлипы, хвостовые стойла и фейки”, — рассказал исполняющий обязанности администратора Джим Фредерик, который объяснил, что все курсы, соответствующие OSHA, теперь потребуют от студентов пройти тест, демонстрирующий их способность фристайлить на 22-футовых пандусах.

“В связи с ростом числа несчастных случаев на производстве мы считаем более важным, чем когда-либо, чтобы операторы знали, как действовать и когда спасать. Операторы вилочных погрузчиков будут оцениваться как по скорости, так и по стилю. Эти новые меры могут показаться жесткими, но помните, мы не хотим, чтобы кто-то попал в беду.”

Во время пресс-конференции Фредерик добавил, что все компании, которые не выполнили новые требования по хафпайпу, будут отчитываться перед Red Bull.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ