САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

"Мы должны действовать сейчас, чтобы спасти нашу цивилизацию", - говорит тающий Король Ледников во время выступления в ООН

"Мы должны действовать сейчас, чтобы спасти нашу цивилизацию", - говорит тающий Король Ледников во время выступления в ООН

Нью-Йорк. В своем обращении в пятницу, в котором он призвал к немедленным действиям, чтобы предотвратить распад всей его цивилизации, король тающих Ледников попросил членов Генеральной Ассамблеи ООН активизировать свои усилия по борьбе с изменением климата.

“Вдоль каждого ледяного шельфа мы наблюдаем, как рушится весь наш образ жизни”, — сказал король Полярий III, суверенный правитель Ледников, который обильно капал на кафедру, оплакивая мокрый, слякотный мир, который унаследуют неоперившиеся льдины его страны.

“В Ледниках есть поговорка: «Одна маленькая снежинка может превратиться в лавину», и я верю, что именно это происходит с глобальным потеплением. Я поговорил с Императорским пингвином, а также с мэром Айсбергов и эмиссарами из Фростонианской Республики. Все они согласны, что мы должны действовать незамедлительно сейчас, чтобы укрепить наши перспективы выживания. Если мы не можем замерзнуть вместе, то мы все вместе оттаем.”

Во время пресс-конференции источники подтвердили, что король Ледников сделал последнюю предсмертную мольбу о здравом смысле энергетической политики, прежде чем расползся в лужу.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ