САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Археологи обнаружили отдельную команду археологов, копающих к ним с другой стороны земного шара

Археологи обнаружили отдельную команду археологов, копающих к ним с другой стороны земного шара

Мендоса, Аргентина. Объявив, что они сделали поразительное открытие, которое случается раз в жизни, группа археологов из Университета Рутгерса в четверг, как сообщается, обнаружила отдельную группу археологов, копающих к ним с другой стороны земного шара.

“Хотя наше первоначальное предположение состояло в том, что мы наткнулись на ранее неизвестных потомков какой-то древней расы перевернутых людей, оказывается, что это была группа канадских и китайских археологов, которые раскопали центр Земли из места в Монголии”, — рассказала ведущий археолог Дениз Мендоса. Она добавила, что недавно обнаруженные археологи во многих отношениях были похожи на ее собственную команду и даже использовали многие из тех же инструментов.

“Сначала нам показалось, что мы смотрим в зеркало, но когда мы стали двигать руками взад и вперед с этими подземными туземцами, мы поняли, что на самом деле мы с двух разных сторон планеты. Нам есть чему поучиться у этой группы и их способам прокладывать туннели в земле, поэтому мы пригласили команды антропологов, чтобы попытаться поговорить с ними на их родном языке, чтобы собрать информацию об их образе жизни. Похоже, что, как и мы, они также используют маленькие щетки для очистки от пыли и мусора найденных артефактов. В конечном счете, мы надеемся, что это открытие внесет решающие дополнения в наше понимание того, как они проводят археологические работы в других частях планеты.”

Археологическая команда добавила, что ей пришлось действовать осторожно после того, как один из членов команды влюбился в одного из археологов, которые копали с другой стороны земного шара.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ