САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новая инициатива в области психического здоровья добавит 10 000 коек в национальные тюрьмы

Новая инициатива в области психического здоровья добавит 10 000 коек в национальные тюрьмы

Вашингтон. В ответ на призывы правительства США сделать больше для решения проблем американцев, страдающих от психологических проблем, новая инициатива в области психического здоровья, обнародованная в среду, как сообщается, добавит 10 000 коек в национальные тюрьмы.

“Очень важно, чтобы американцы, страдающие психическими расстройствами, имели необходимые им ресурсы, поэтому мы предоставляем тысячи новых камер по всей стране”, — рассказал заместитель директора Федерального бюро тюрем Джин Бисли, добавив, что новый многомиллионный проект обеспечит тысячам психически больных американцев бесплатный арест и транспортировку в ближайшую тюрьму.

“Мы должны выделять ресурсы там, где они больше всего нужны, и нет более эффективного способа справиться с растущим числом людей с психологическими расстройствами и отсутствием системы безопасности, чем дать им хорошую, теплую постель в федеральной тюрьме среднего уровня безопасности. Как только пациент будет принят в одно из наших мест лишения свободы, они получит полный доступ к ряду сильных успокоительных и поведенческих наказаний, чтобы устранить всё, что его беспокоит”.

Эта инициатива, как сообщается, является частью более крупной инициативы в области здравоохранения, которая также послужит американцам с когнитивными нарушениями, предоставляя им домашние визиты полицейского, который будет стрелять в них во дворе.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ