САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Попрошайка действительно ценит, когда люди делают большое шоу из похлопывания по всем своим карманам

Попрошайка действительно ценит, когда люди делают большое шоу из похлопывания по всем своим карманам

Чикаго. Объясняя, что он действительно благодарен за этот жест, местный попрошайка Бен Василиадис рассказал журналистам в среду, что он действительно ценит то, как люди, проходящие мимо него на улице, устраивают большое шоу, хлопая себя по карманам.

“Я знаю, что это может показаться не очень много, но когда я спрашиваю кого-то, могут ли они помочь мне, это всегда согревает мое сердце, когда я вижу, как они преувеличенно обыскивают свои штаны в поисках лишней мелочи”, — сказал нищий бродяга. Он описал, как незнакомцы часто проявляли верх человечности — быстрым хмурым взглядом, пожатием плеч и шевелением губ “извините”, прежде чем продолжить свой путь немного ускорившимся шагом.

“Иногда они похлопывают себя не только по передним карманам, но и по задним — даже по куртке! Конечно, я при этом полностью разорен и не ем уже пару дней, но даже эта мысль, для меня имеет значение, понимаешь?”

Василиадис также заметил, что единственное, что приятнее, чем похлопывание прохожих по своим карманам, — это когда они говорят ему, что будут вспоминать его в своих молитвах.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ