САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Альтернативная цена книги в канадских долларах дает человеку небольшое окно в то, какой была бы его жизнь, если бы он был канадцем

Альтернативная цена книги в канадских долларах дает человеку небольшое окно в то, какой была бы его жизнь, если бы он был канадцем

Детройт. Предлагая гражданину США краткую возможность опосредованно испытать другую национальность, канадская цена, напечатанная на задней обложке книги, дала местному жителю Питеру Брауну небольшое окно в то, какой могла бы быть его жизнь, если бы он был канадцем, подтвердили источники в среду.

“Погоди-ка, значит, в мире, где я канадец, я бы заплатил за эту книгу 22,99 доллара вместо 16,99? — спросил Браун, размышляя вслух, не расстроится ли канадская версия его самого, увидев, что эта цифра для него выше, чем для американцев.

“Это удивительно. Довольно интересно, что они тоже называют их «долларами», хотя их деньги выглядят совершенно по-другому. Только представьте, если бы я родился в Канаде, в моем бумажнике были бы королевы и премьер-министры, а не куча президентов. Это действительно заставляет вас остановиться и подумать.”

Житель Детройта позже подтвердил свое намерение подать заявление на получение паспорта, чтобы в один прекрасный день пересечь границу и открыть для себя ещё новые и захватывающие культурные впечатления, ожидающие его в Виндзоре или Онтарио.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:57
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ