САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Американцы вступают в новую фазу распространения вакцины, где Козероги, гимнасты, бездетные дяди теперь имеют право на прививку

Американцы вступают в новую фазу распространения вакцины, где Козероги, гимнасты, бездетные дяди теперь имеют право на прививку

АТЛАНТА. Рассматривая изменения в приоритетах для получателей вакцины Covid-19, Центры по контролю и профилактике заболеваний объявили в пятницу, что страна вступает в новую фазу распространения вакцины, где Козероги, гимнастки и бездетные дяди теперь имеют право на прививку.

“Если вы находитесь в возрасте от 49 до 52 лет, родились в Айове, но сейчас живете в Огайо, проживаете ровно в 3,25 милях от больницы или сыграли в боулинг 300 игр, вам следует обратиться в медицинское учреждение, чтобы получить вакцину от Covid”, — рассказала Энн Шучат, заместитель директора ЦКЗ. Она добавила, что чиновники здравоохранения надеются внести дополнительную ясность в порядок, при котором люди должны получать вакцину, а также определить приоритетность голландских иммигрантов четвертого поколения, региональных менеджеров Panera Bread и владельцев сезонных билетов Miami Heat, наиболее нуждающихся в прививке.

“После Козерогов любой Близнец с тремя соседями по комнате и целиакией должен быть готов к фазе 3f, но сначала мы должны закончить с фазами 2b и 3m, которые нацелены на кондитеров, пожарных, всех, кто служил в первой войне в Ираке, но не во второй, людей, которые живут через дорогу от юридической конторы, Рей Сихорн, мужчин ростом пять футов семь дюймов и женщин ростом пять футов девять дюймов. Если вы когда-либо работали в Dairy Queen, имели от 32 до 39 подписчиков в Instagram, удалили приложение во вторник или написали свое имя с маленькими сердечками над i, вы также все еще имеете право, хотя это право заканчивается через шесть часов, так что вам лучше поторопиться. Если вы не уверены, стоит ли вам делать прививку сейчас, просто запомните аббревиатуру CBICQCVIW. Мы надеемся, что это прояснит ситуацию”.

Во время пресс-конференции ЦКЗ объявил, что выбросил 5000 просроченных вакцин и арестовал Тельца с пасынками, который перегружал линию звонками.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:47
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ